[взломанный сайт] hello

Наш форум

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Разговоры обо всем » о разном болтушка


о разном болтушка

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

В этот раз пара фотографий всего - фотоаппарата своего ведь нет, а чужим фотки не получились. Но есть прошлогодние. Только вот альбомы на Рамблере почему-то у меня не открываеются - запрашивает поддержку какого-то кукис? Хрен знает что это такое. Будет время - выложу на Фотопленке.
А вы ни разу туда не ездили? Это самые близкие водопады: за Раздольным.

32

А куда Аня исчезла? Посмотрела и на Владмаме ее нет? Не заболели?

33

Tamaravvo, нет не ездили. Анютка на выходных уезжала.

34

А мы иногда туда выезжаем - а то все море и море. Какое-то разнообразие пытаемся вносить. Погуляем по водопадам, искупаемся во втором водопаде и на речку шашлыки жарить! И в речке купаемся - можно небольшие заводи найти. Вот 6 октября сезон закрыли. В прошлом году попозже.

35

Tamaravvo, молодцы какие. Там красиво наверное....

36

Аня, привет! Ты куда постоянно проподаешь?

37

Так тоже последнее время веду интересную жизнь с разнообразными поездками, в выходные, прошлые , ездили на базу отдыха Белый Лебедь , остров Русский. И теперь , когда сынуля пошёл в садик, настало время разобраться со всеми дела, которые долго откладывала,  и сделать их.  :)

Отредактировано Anna (22-10-2007 16:49:57)

38

Anna написал(а):

когда сынуля пошёл в садик

Он первый раз пошел? И как адаптируется?
У меня что-то владмама не загружается.. У меня одной или это что-то уних на сервере?

39

Tamaravvo, да, мы в первый раз пошли в сад, ходим уже четвёртую неделю, вроде всё в порядке, только не спит там на дневном сне и стал от этого раздражительнее, но пока справляемся.  :)

А владмама и у меня не работала и у Леры, т.ч. видимо у всех.

40

Anna написал(а):

только не спит там на дневном сне

Войдет в русло - привыкнет.

А у меня ремонт закругляется - теперь будет в доме два приличных места - ванная и туалет! Мы уже с мужем поделили зоны влияния , так сказать - я живу в ванной, а он в туалете...
В субботу должны закончить. Всю следующую неделю буду грязь вывозить, окна мыть и т.д. А потом ... декупажить бутылки с шампанским на новый год. И хотела в подарок маленьких тарелок наделать - так нет их больше! Через день езжу в ЗО - ничегошеньки... Где затариться маленькими тарелками?

41

И у меня что-то странное время на форуме выскакивает! У меня одной или на сайте не отрегулировано?

42

Tamaravvo, поздравляю с окончанием части ремонта.  :) Фотографии покажешь? Я тоже хочу ремонт в ванной...  :rolleyes:

Тарелки не попадались пока, а в этот магазин , что на Снеговой ты не заезжала?

С форумом у меня всё в порядке, а что именно у тебя происходит?

Отредактировано Anna (25-10-2007 16:10:43)

43

Tamaravvo написал(а):

И у меня что-то странное время на форуме выскакивает! У меня одной или на сайте не отрегулировано?

В своем профиле поставь часовой пояс +11 и все будет ОК

44

Anna написал(а):

что на Снеговой ты не заезжала?

Да как то все мимо проезжаю. Может, на следующей неделе попробовать дойти туда.

45

Tamaravvo, мы когда там были, там тарелки только большие квадратные были, может, что то подвезли

46

:mad:


Вы здесь » Наш форум » Разговоры обо всем » о разном болтушка