[взломанный сайт] hello

Наш форум

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Тех. поддержка форума » Как вставить картинку?


Как вставить картинку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перед тем как выложить картинку ее необходимо уменьшить
- до размеров 640 на 480, с помощью программы ACDSee (открываем нужный файл с изображением в данной программе. Нажимаем меню Операции в нем Изменение размера… В открывшемся окне выбираем «Размер в пикселях» 640 на 480 «Действие» - только уменьшение. Программа сохраняет изменения в новом файле с тем же названием, что и тот который вы открывали только написана впереди «Изменения размера» и находиться он там же где и изменяемый файл. Вот этот файл уже можно вставлять в сообщение)
- или до размеров изображения для веб страниц, с помощью программы Microsoft Office Picture Manager ( открываем нужный файл в данной программе. Нажимаем меню Рисунок в нем Сжать рисунок. С правой стороны появляется выбор до каких размеров будете уменьшать (не сжимать, документов, веб – страниц, сообщений электронной почты), выбираем веб – страниц ( ставим на против надписи точечку) и нажимаем кнопочку ОК. ВАЖНО!!!! Не сохраняйте изменения в исходном файл ( когда вас программа при закрытии спросит «Имеются не сохраненные изменения» нажимайте «Не сохранять», а уменьшенный файл сохраните под другим именем с помощью меню Файл в нем Сохранит Как…).
После уменьшения картинки, пишем сообщения и нажимаем на кнопку «Вставка картинки». Затем выбираем путь к нужной картинки и нажимаем ОК. Сразу картинка не появиться, ее можно будет увидеть после того, как вы отправите свое сообщение.
Вот кнопка http://keep4u.ru/imgs/b/070629/59a9a14a75f227f021.jpg

2

Здесь  вы можете потренироваться с картинками. Будут вопросы пишите.

3

Спасибо.Надо было раньше мне это прочитать.А то в животных наверное очень большие фото вставила.

4

o.O


Вы здесь » Наш форум » Тех. поддержка форума » Как вставить картинку?