[взломанный сайт] hello

Наш форум

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Наши конкурсы и встречи » Конкурс


Конкурс

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Девочки, хочу предложить конкурс. Участвуют все желающие.
Хочу предложить несколько тем, если у кого есть свои предлагайте.
1. Конкурс одной салфетки (выбираем одну салфетку и все желающие делают из нее работу)
2. Тематический показ (например "Лето", "Осень" и т.д.)
Жду Ваших предложений pooh

2

1. Конкурс одной салфетки (выбираем одну салфетку и все желающие делают из нее работу)

А как это осуществить технически?

3

муха написал(а):

А как это осуществить технически?

Выставляем на выбор несколько салфеток, за какую больше проголосовала, ту и берем, а потом показываем кто и как данную салфетку применил

4

Валерия
это я поняла. я не поняла другое. если мы из разных городов захотим участвовать, то салфетки пересылать будем?

5

муха, постараемся выбрать ту салфетку которая есть у большинства, а у кого нет, тому пошлем, если захочет

6

Девочки, не стесняйтесь, ведь мы здесь все не мастера, так давайте найдем новые решения love  Это ведь очень интересно

7

муха, так ты согласно на конкурс одной салфетки? Я правельно поняла

8

я бы с удовольсвием, только с интернетом у меня проблемы.

9

Ура, еще один участник

10

Валерия
да согласна, о чем речь))

11

Тогда на следующей недели будем выставлять салфетки.

12

девочки, может, не морочиться одинаковыми салфетками, а сделать тематичный конкурс. типа, тема "утренняя роза" - и кто во что горазд по "розиным" салфеткам, или тема " отпуск" и тоже - кто чего напридумает, так и проще будет с материалом, и не нужно дальних пересылок, а?

13

Татьяне, хорошая идея.

14

Предлагаю выбрать не одну салфетку а тему салфетки, такую как ЦВЕТЫ
Кто за?

15

А я предлагаю тему "отпуск"

16

Может конкурс начнете, я бы хоть работы посмотрел. Шустрее к общему знаменателю приходите :)

17

Yury написал(а):

Может конкурс начнете, я бы хоть работы посмотрел. Шустрее к общему знаменателю приходите

ну вот.. пришел и всех построил))))

18

Конкурс, конкурс... Уже вторая половина сентября идет... :(

19

Да, что то у нас конкурс не клеиться, может как нибудь в другой раз

20

Девчонки, да ну их эти конкурсы! Лер, ты ведь тоже на украинский форум  заходишь - сплошные конкурсы. И сплошные ограничения. Мы же в хвастушках выставляемся - вот давайте выбирать лучшую хвастушку за месяц. Постоянно. А вот к новому году работ будет наверное много и тогда можно будет устроить конкурс на лучшую новогоднюю тарелку, бутылку и т.д. Кто за?

21

Tamaravvo, я за. Хорошая идея. Спасибо Тамара

22

Лер, предлагаю объявить о подготовке к новогодним и рождественским конкурсам: "Новогодняя тарелка", "Рождественская тарелка", "Новогодняя бутылка" , "Самый веселый снеговик" или еще что-нибудь в таком духе. Надо как-то сообщить на Владмаме, но уточнить , что конкурс будет именно на этом форуме. До конца октября разработать правила и, может быть, что-то придумать с призовым фондом. Я думаю, что уже пора начинать готовиться...

Отдельную темку - Новогодние конкурсы. И выслушать какие-то пожелания относительно самих номинаций конкурса и правил голосования.

Отредактировано Tamaravvo (02-10-2007 12:32:18)

23

Tamaravvo, хорошо

24

Можно подготовительные моменты растянуть на октябрь. Затем ноябрь будет для творчества. А в декабре уже начинать непосредственно сами конкурсы, например с 1 декабря по 30 - новогодние; а с 15 декабря по 15 января - рождественские. Или что-то в этом духе. Может, кто-то что-то интересное подскажет. Надо только как-то инфу забросить, чтобы народ заинтересовался.

25

Tamaravvo я полностью с тобой согласна, предлагаю сделать новогодний конкурс "Новогодняя бутылка"
украшение бутылки шампанского, ведь без него не бывает Нового года.

26

Anna написал(а):

Tamaravvo я полностью с тобой согласна, предлагаю сделать новогодний конкурс "Новогодняя бутылка"
украшение бутылки шампанского, ведь без него не бывает Нового года.

Да, я тоже такой конкурс предлагаю, но может не обязательно шампаское, можно и другие бутылочки - кто что пьет!

27

Я за конкурс с бутылкой.
Правила вот такие (вносите изменения).
Бутылка должна быть с новогодней тематикой. Готовые работы не должны выставлять на других форумах, до окончания конкурса. Вот только не знаю когда начнем этот конкурс, в ноябре?
Предлагаю приз, например салфетки или еще что-нибудь.
Жду ваших предложений на счет правил и призов

28

Что касается правил.
1. Если конкурс новогодний, то естественно - салфетка новогодняя. Если рождественский - то рождественский.
2. То что работа должна быть новой, то есть не выставляемой до конкурса - это обязательно. 
3. Можно определиться по количеству: не одна работа, а 2-3.

Сроки. Как уже предлагала.
1. До конца октября принимаются пожелания в отношении правил самого конкурса. И 30 октября должны быть опубликованы правила.
2. Ноябрь - месяц для творчества. Все готовятся к конкурсу.
3. Новогодние конкурсы ("Новогодняя бутылка", "Новогодняя тарелка", "Новогодний подарок" и т.д.) проводятся с 1 по 15 декабря. Голосование с 16 по 26. Подведение итогов - 3 дня.
Рождественские соответственно - сдвинуть на две недели: выставление работ с 15 по 30 декабря, голсование с 2 по 12 января (праздники опускаем) и подведение итогов - 3-4 дня.

Результаты конкурса.
1. Как всегда - 1,2,3 место.
2. Приз зрительских симпатий или еще что-нибудь.

Призовой фонд.
Тут надо подумать. Может быть, с миру по нитке, кто что внесет? Больше что-то в голову ничего не приходит.

29

Но, по-моему, самый главный вопрос - как активизировать народ, чтобы они все-таки сюда пришли? А то получается ты да я да мы стобой. Или уже полностью переключиться на Владмаму.

30

Tamaravvo, я не хочу на Владмаму т.к. перетаскивать все, то что тут есть не реально и проблематично. И еще, может не указывать количество, а кто сколько сделает, тот сделает


Вы здесь » Наш форум » Наши конкурсы и встречи » Конкурс