[взломанный сайт] hello

Наш форум

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Наши конкурсы и встречи » Конкурс


Конкурс

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Так, я за конкурс. Но вещь должна быть одна, т.е. сделать можно сколько хочешь, но предложить на голосование можно только одну. По всему остальному я согласна, что выдам на призовой фонд определюсь чуть позже.
А сейчас во Владмаме всем нашим девочкам напишу сообщение, чтобы зашли сюда.

32

я прочитала. со всем согласна. те мозг мой не работает, как скажете так и будет

33

Еще вчера прочитала про конкурс :) Я тоже со всем согласна.

34

Ну какие же вы со всем согласные! Может, все-таки какие-то еще интересные идеи появятся? Как голосовать, например? За сколько работ голосовать? Как выбирать победителя - по числу голосов или, может быть, какие-то баллы выставлять и по кол-ву баллов?

35

Голосовать будем за три работы , т.е. первое, второе, третье место. Оценку предлагаю по баллам , т.е. за 1 -3, 2-2, 3-1. Ещё по желанию учасников каждый может предложить поощрительный приз за наиболее понравивщуюся работу.
Все работы надо будет прислать администратору проекта и они будут выставлятся централизованно,т.е. где чья знать будет только администратор.

36

Ну вот уже что-то начинает вырисовываться!

37

Всем привет, я вот  все думаю про этот конкурс, в голове ни одной идеи, купила две маленькие свечки на ни х поупрожнялась и все, на этом затишье в творчестве. Очень хорошая и правильная идея относительно того, чтоб никто не знал где чьи работы, а только всей инфой владел админ, т.к. Лере посылать все фотографии, он их будет выставлять, а голосовать можно по разному: 1.сделать несколько рубрик (как уже и говорили) Лучшая тарелка, лучшая бутылка, лучшая свечка, лучшая досточка.
2. можно все просто в кучу валить и выбирать лучшие работы
3. можно сделать именно конкурс новогодних наборов
Вот я только не знаю можно или нет сделать так, чтоб собственная фотография для участника была заблокирована, чтоб каждый не мог голосовать сам за себя или просто здесь будем на честность полагаться.
Я думаю, что в качестве приза можно сделать какую-нибудь грамоту или медаль. Мне в принципе призы вообще не нужны, главное поучаствовать, поучится у других и себя показать и еще призом может быть просто наша совместная новогодняя встреча, но здесь к сожлаению смогут участовать только те, кто в городе Владивостоке живет.
А вообще я все почитала и поняла, что у нас Тамара самый умный человек и предлагает очень дельные вещи, поэтому Тамарочка можешь обмозговать и мои идеи, может их как-то перевернешь и найдешь как применить к конкурсу. Еще пугает маленькая активность, нет ни Игуаны, ни Мамы Егора, ни Юли, где все?

38

Матюшинамама написал(а):

чтоб каждый не мог голосовать сам за себя или просто здесь будем на честность полагаться.

Я думаю, что у нас не будет вопросов - мы все девочки взрослые и добрые и умные! Все согласились?

Матюшинамама написал(а):

Еще пугает маленькая активность, нет ни Игуаны, ни Мамы Егора, ни Юли, где все?

А вот это, действительно, проблема.
Заглянула сейчас на Владмаму, Мастерица в новом виде не понравилась еще больше , чем в старом.  Найти там две наших темы по декупажу просто невозможно! 

Матюшинамама написал(а):

2. можно все просто в кучу валить и выбирать лучшие работы

Наверное, так лучше будет: кто что выставит.

39

Матюшинамама, у нас есть девочки и с других городов, если захотят присоединятся. А на счет голосования за свою работу - это я буду отслеживать, а так же не будут считаться голоса в новь зарегистрирующихся, это правила со всех конкурсов.

40

Вообще-то я уже сегодня это писала, но сообщение куда-то делаось (???). Подумала, что наверное надо разделить конкурсы: "Новогодний подарок" - кто во что горазд и "Новогодняя бутылка".  Как думаете?

И еще - никаких подробных обсуждений работ до окончания голосования. Только оценка и краткий коментарий почему.

Отредактировано Tamaravvo (12-10-2007 12:03:11)

41

Я уже начала сама готовиться к новогодним конкурсам и вас всех тоже готовлю: у меня много новогодних салфеток! Хватит на всех и разных!

42

Tamaravvo, а они в альбоме есть?

43

Tamaravvo, я согласна на разделения конкурса на 2 части. В начале ноября напишу правила и названия конкурса  love

44

Anna написал(а):

Tamaravvo, а они в альбоме есть?

нет - у меня фотоаппарата нет.

45

Tamaravvo, надо к тебе заехать и сфотографировать.  :)

46

Tamaravvo у меня вообще нет новогодних салфеток и к тебе не могу выбраться, поэтому даже не знаю как буду в конкурсе участвовать, когда у меня всего одна салфетка и то, которую я у кого-то выменяла. Заезжала тут во ФБ, там почти ничего не блоы на новогоднюю тему, уже во всех магазинах глазами ищу, но поскольку в принципе бываю редко в магазинах, то и купить ничего не смогла путевого.

47

Попробую  в выходные фотоаппарат раздобыть.

48

Голосуем за правила конкурса.
1. Новогодняя бутылка
2. Новогодний подарок.
Правила
1. Участвуют все работы соответствующей тематики.
2.Работы не должны быть показаны на других форумах и не должны лежать в доступных альбомах.
3.Работы будут приниматься с 1 по 15 декабря.
4.Голосование будут проходить с 15 по 30 декабря.
будут выставляться все работы без имен, надо будет выбрать 3 работы на первое, второе и третье место.
Присылайте ссылки на свои рабы мне в личку.

49

Условия - да, все вроде хорошо, я пока тоже не придумала чего бы сотворить, но думаю что придумаю  :rolleyes:

50

Vesna
:yes:

51

Валерия хорошие условия конкурса и сразу вопрос: все работы должны быть именно с Новогодними мотивами?

52

Матюшинамама, да, работы с новогодними мотивами. С правилами полностью согласна.  :)

53

За ночь подумала и вопрос надумала?  :rolleyes:  То что с новогодней тематикоой это уже всем понятно  good
НО, может быть скажем нельзя какую то технику использовать или материалы ограничить...мож так интереснее будет???

54

С условиями согласна.И даже попробую что нибудь сотворить(хотя декупажем пока не занималась)

55

Vesna, я думаю, что в этот раз обойдемся без ограничений.  В следующий раз так и сделаем. Спасибо за идею.

56

Vesna, материалы и так ограничили, правда только в первой части конкурса, "Новогодняя бутылка" ;)

57

Как скажете  good

58

Что-то у меня совсем плохо со временем и даже не знаю: успею что-то сделать или нет. Время осталось до 30 ноября?

59

Матюшинамама, у меня тоже времени нет, но работы то будут приниматься до 15 декабря, так, что время еще есть  ;)

60

О, отлично! Надеюсь до 15 декабря что-нить соображу! pooh


Вы здесь » Наш форум » Наши конкурсы и встречи » Конкурс