[взломанный сайт] hello

Наш форум

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Наши конкурсы и встречи » Конкурс


Конкурс

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

И еще можно что-нибудь ко дню Святого валентина придумать

92

Tamaravvo, хорошая идея

93

С  25 февраля по 4 марта жду Ваших работ на конкурс "Подарок на 8 марта"

94

Валерия написал(а):

С  25 февраля по 4 марта жду Ваших работ на конкурс "Подарок на 8 марта"

Если честно, не уверена что успе. что-нибудь сделать.  Муза где-то заблудилась! :((

95

Tamaravvo, я так думаю, что успеешь  :embarrest:

96

мошт подольше?

97

Ну давайте до 7 марта, тогда победителей после праздников

98

Валерия написал(а):

Ну давайте до 7 марта, тогда победителей после праздников

Ой, давайте!!! А то что-то с подарками к 8 марта у меня совсем туго!!! Ничего в голову не лезет и времени смовсем нет. Единственную доску сделала и ту сожгла!!!

99

Девочки, т.к. конкурс на 8 марта не получился, может сделаем конкурс на тему Весна?

100

Валерия написал(а):

Девочки, т.к. конкурс на 8 марта не получился, может сделаем конкурс на тему Весна

Лер, действительно, что-то с подарками к 8 марта не сложилось. У меня вообще застой пока - одна бутылка и куча чистой стеклотары!!! На весеннюю тему можно что-нибудь придумать - на апрель.

101

Tamaravvo, ок

102

Я тоже,за, только смогу ли что сделать, не знаю. На работу вышла.

103

Anna написал(а):

Я тоже,за, только смогу ли что сделать, не знаю. На работу вышла.
Подпись автора

А ты смоги , пожалуйста! Весенний конкурс можно и на конец марта попробовать. А на конец апреля - Пасхальный!

104

Надо решить когда?

105

Ну смотри - Пасха 27 апреля. Поэтому пасхальный конкурс можно провести с 20 апреля по 1 мая - с  20 по 25 прием работ, а с 25 по 1 мая - голосование.
А просто на тему Весна - в те же числа только в марте. Только бы объявление о конкурсах как-то бы разместить так, чтобы видело его как можно больше народу.

106

Tamaravvo, да я рассылкой всем участником рассылаю, но почему то никого не видно

107

Валерия написал(а):

Tamaravvo, да я рассылкой всем участником рассылаю, но почему то никого не видно

Вот ленивцы!!! У меня тоже застой был, если не считать тарелки да бутылки. Но сейчас готова к турду и обороне. Хотя идей много, тары еще больше, а времени - ну еще бы часиков 12 в сутки добавить !!!

108

Tamaravvo, а я только приготовилась сделать что-нибудь, столько идей в голове было, а у меня ребенок заболел. Вот надеюсь мысли и идеи на разбегутся, пока дочка выздоравливает

109

Валерия написал(а):

а у меня ребенок заболел. Вот надеюсь мысли и идеи на разбегутся, пока дочка выздоравливает

Не болейте! Уж как-нибудь беречься надо! Сейчас такой вирус гуляет по городу, у нас полотдела болеет Сижу в кабинете и нос никуда не высовываю.

110

Девочки, конкурс будем проводить в марте или уже до апреля подождем?

111

Валерия даже не знаю, мне сейчас некогда совсем, делаю работы для ярмарки благотворительной, они не могут участвовать, т.к. их 12 апреля все увидят и они не на тему Весна.

112

Да я не против, только больше одного сообщения писать не получается  :dontknow:

113

Я так понимаю весенний конкурс у нас накрылся :unsure:  Давайте хоть на пасхальный организуемся!!!

114

Tamaravvo, ну надеюсь, девочки по активней будут

115

Начиню прием работ на конкурс Весна - пасха. Жду Ваших работ

116

Валерия
По одной работе присылать или можно парочку7

117

Tamaravvo, сколько хочешь.

118

Девочки, так как летом все отдыхают, может проведем конкур осенью?

119

:idea:


Вы здесь » Наш форум » Наши конкурсы и встречи » Конкурс