[взломанный сайт] hello

Наш форум

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Разговоры обо всем » Транзитные номера


Транзитные номера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверное всем известно, что во Владивостоке и Приморском крае вот уже как три месяца невозможно поставить авто на учет или получить талончик тех.осмотра.
Так вот информация для тех, у кого скоро закончатся "ТРАНЗИТЫ", их можно бесплатно продлить, мы это делали в ГАИ по Советскому району (ул.Енисейская). Продление только в понедельник и вторник с 10:00 до 12:00. С собой необходимо взять ксерокопии ПТС и Справки-счет (договора купли-продажи) + чистый лист для заявления. Заявление пишется в произвольной форме, в нем обязательно указать №№ двигателя и кузова. Мы подъехали где-то в 09:30, написали заявление, подождали, в 10:00 попросили всех кто на продление транзитов, авто на осмотр (площадки как таковой нет, смотрели прямо на парковке возле ГАИ), сличили номера и гаишник поставил автограф в заявлениях. У кого заявление не было готово, пришлось ждать следующего раза, пока тем чей автомобиль посмотрели пропечатывали тразиты. Вобщем вся процедура заняла минут 10-15, народа было тоже не много, человек 7-8. :)

2

Главный гаишник по Приморью пообещал, что в 10-дневный срок бланки спецпродукции появяться во всех отделениях ГАИ.

3

29 августа 2007 появились бланки (см. тему "Владивосток. Бланки спец.продукции ГИБДД !!!")

4

Всё... Бланки спец.продукции благополучно закончились. Ждите-с... Кто не успел, тот опоздал. :(

5

Проблема с бланками спец.продукции должна закончиться 6 октября. Транзитных номеров поубавится. (см. тему "Владивосток. Бланки спец.продукции ГИБДД !!!")

6

:pained:


Вы здесь » Наш форум » Разговоры обо всем » Транзитные номера