[взломанный сайт] hello

Наш форум

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Разговоры обо всем » Первый снег в нашем городе...


Первый снег в нашем городе...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера во  Владивостоке прошёл первый снег. Причем какой-то избирательный. В моём районе , на Баме , его выпало очень много, а на Заре, у папы, был дождь и снега почти нет.

    Всё было бы не чего, если бы не закончилось так печально. От налипшего снега под моими окнами сломалось пять деревьев, наша аллея, где мы с сыном любим гулять, вся сломана по словам моего мужа. Некоторые деревья попадали на машины.

     Вот фотографии из моего окна, то что было ночью и то , что мы смогли увидеть утром и наблюдали весь день:

2

И ещё:

3

да уж, даже не вериться, что мы в одном городе живем

4

У нас то же самое. И дома такая холодина. Вчера вечером отклбчился свет и только к десяти утра его дали. За окном какие-то провода висят. Как всегда, первый снег , а в городе словно цунами прошло.

5

А на дорогах что творилось! Примерно с пед.училища ч/з 3-ю Рабочую, Котельникова и до Баляйки пробка несколько часов держалась. На Выселковой было свободно, правда машина посреди дороги стояла заваленая снегом. Там снег на дорогах, а на 100-летии, 2-й речке дороги без снега, мокрые только. Электричество вечером начало отключаться, заправки не работали, и радио недолго продержалось - тоже отключилось. :D

6

В воскресенье мы наконец вышли на улицу гулять и теперь продолжение .
Это то, что творилось под нашими окнами, с другой стороны нашего дома и на любимой аллее , где мы гуляем.

7

И ещё:

8

Зато ребёнок был счастлив, он просил всё - лыжи, санки, коньки. Хорошо, что удалось уговорить на лопату.  :)

9

Да, деревья жалко

10

Валерия написал(а):

Да, деревья жалко

А нас не жалко? Мы несчастные приехали из теплой Находки в летних туфлях и ветровках. Пока в пятницу вечером доплыли до мамы непонятно было кто мокрее и белее МЫ или деревья.

11

Иришка, :) Ты программу то купила?

12

Иришка написал(а):

А нас не жалко?

Охотно верю, я только с гаража до дома (метров 150) дошел ботинки насквозь промокли.

13

:music:


Вы здесь » Наш форум » Разговоры обо всем » Первый снег в нашем городе...