[взломанный сайт] hello

Наш форум

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Разговоры обо всем » Пожелания


Пожелания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь Вы можете писать свои пожелания и просьбы ;)

2

Все пожелания я пишу в личку, так как этот раздел нашла последним  :rolleyes:

3

Спасибо за предложения :)

4

Раскручивай свой форум!

5

Лера, я в наших творческих фантазиях написала сообщение, а нельзя ли его сделать как-нибудь первым? :rolleyes:

6

Лера, меня вчера пробило . предлагаю сделать большой раздел : Любимые. В него внести разделы, но это и я могу, а вот раздел общий не могу :mad: . Л. Картинки, фотографии, места отдыха и т.д. , по желанию. Раздел Знакомимся: просто не могу сообразить, куда положить. Чтобы знать с кем общаемся. Кухня, любимые рецепты, кухонная утварь и т.д.
А ещё , только не знаю как назвать, кто где бывал, я имею в виду путешествия. по краю, городу, стране и миру,желательно с фотографиями и описаниями, вот.
пока всё, если что ещё придумаю, напишу.

7

А ещё , только не знаю как назвать, кто где бывал, я имею в виду путешествия. по краю, городу, стране и миру,желательно с фотографиями и описаниями, вот.

Мне идея Анны очень нравится. Так я могу узнать куда лучше отправиться отдохнуть, а также расказать свои впечатления о том или ином месте.

8

Иришка написал(а):

Мне идея Анны очень нравится. Так я могу узнать куда лучше отправиться отдохнуть, а также расказать свои впечатления о том или ином месте

Так дерзай, придумай тему и создовай.

9

Иришка написал(а):

Так я могу узнать куда лучше отправиться отдохнуть, а также расказать свои впечатления о том или ином месте

Спроси у мужа куда тебе отправиться в путешествие, я даже примерно догадываюсь какой будет ответ и насколько далеко отправишься путешествовать!

Отредактировано Yury (03-05-2007 14:08:41)

10

Спроси у мужа куда тебе отправиться в путешествие, я даже примерно догадываюсь какой будет ответ и насколько далеко отправишься путешествовать!

Не угадал Паршин собирается следующим летом с друзьями на Украину. Посетить Балаклаву.

11

:rofl:


Вы здесь » Наш форум » Разговоры обо всем » Пожелания